YOUR CONTACT AT

MEINGAST Management
Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-0

robert.huebler@meingast.at

Geschäftsführer / CEO

Robert Hübler

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-0

christian.huebler@meingast.at

Prokurist

Mag. Christian Hübler

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-0

hartwig.stocker@meingast.at

Prokurist

Ing. Hartwig Stocker

YOUR CONTACT AT

MEINGAST Accounting
Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-15

buchhaltung@meingast.at

Leitung Rechnungswesen

Evelyn Gruber

YOUR CONTACT AT

MEINGAST Office
Awesome Image

+43 (0) 662 876 576 - 29

office@meingast.at

Se­kre­ta­ri­at

Julia Lonski

YOUR CONTACT AT

MEINGAST Vehicle Construction
Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-0

christian.huebler@meingast.at

Prokurist

Mag. Christian Hübler

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-0

hartwig.stocker@meingast.at

Prokurist

Ing. Hartwig Stocker

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-28

christian.pichler@meingast.at

Verkauf / Technik / Garantieabwicklung

Ing. Christian Pichler

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-35

service@meingast.at

Fahrzeugbau Werkmeister Reparatur - Service

Peter Oberdorfer

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-36

neuaufbau@meingast.at

Fahrzeug Neuaufbau

Robert Gollackner

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-50

fzb-lager@meingast.at

Leitung Fahrzeugbau Lager

Christian Oberholzner

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-43

fzb-lager@meingast.at

Verkauf Lager

Thomas Leitner

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-51

fzb-lager@meingast.at

Verkauf Lager

Manfred Schmidhuber

YOUR CONTACT AT

MEINGAST Winter-Service Division
Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-0

robert.huebler@meingast.at

Geschäftsführer / CEO

Robert Hübler

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-13

winter@meingast.at

Verkaufsleiter

Stefan Steiner

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-45

winter@meingast.at

Einkauf / Verkauf Winterdiensttechnik

Manfred Gruber

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-24

winter@meingast.at

Einkauf / Verkauf Winterdiensttechnik

Rainer Kiene

YOUR CONTACT AT

MEINGAST Service Vehicle interior
Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-57

sortimo@meingast.at

Verkaufsleiter Sortimo Fahrzeugeinrichtungen

Helmut Kreiter

Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-55

sortimo@meingast.at

Werkstätte Sortimo Fahrzeugeinrichtungen

Andreas Lahner

YOUR CONTACT AT

MEINGAST Car Trailers
Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-35

peter.oberdorfer@meingast.at

PKW-Anhänger / Service

Peter Oberdorfer

YOUR CONTACT AT

MEINGAST Technology
Awesome Image

+43 (0) 662 876 576-0

hartwig.stocker@meingast.at

Prokurist

Ing. Hartwig Stocker